Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 14:27   #165
Легионер Максимус
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

вести с полей.
1 июля выехали из Москвы в 6 утра.И в 9 вечера были в Ростове.Делали 3 остановки по 30-40 мин,все таки с детьми ехали.В ростове остановились в мотеле "рыбачка" за 2800 с удобствами.На следующее утро часов 7 выдвинулись на юг.И прибыли к часу дня в п.Пересыпь Темрюкский р/н.

Теперь поподробнее.
1.на первом платном участке ехал со скоростью 130-140, при разреш.130.На остальном 120 при разрш.110.
2.в п.Лосево на протяжении 8 км проехал за 40 мин.причина: пробка и обочечники.
3.после Лосева и до павловск ( я проехал без пробок) сняли старый асфальт,новый пока не укладывали.Вот когда начнут укладывать,будет ...опа.
4.в Воронежской обл.проехал без пробок.Очень много треног и "учителей" ( очень нервные воронежские водители.Их бесило что я соблюдал скоростной режим,хотя ехал в плотном потоке, и никому не мешал,меня обгоняли местные и резко тормозили передо мной,несколько раз) Так что видеорегистратор и радар,а также терпения обязательно.
5,раньше я всегда ездил через кущевской,Тимашевского и славянск-на-кубани.но тут чето решил ехать через Краснодар,проехал быстро,но не доезжая до Краснодара ,где-то 60 км,ремонт дороги,проехал за 2,5 часа.Вчера разговаривал с соседом по номеру,и он пожаловался,что в Тимашевском ремонт дороги,проезжали очень долго.Как то так.Мне повезло.

совет.выезжайте в будни,на дороге пусто и никого нет.))))) удачи

Последний раз редактировалось Легионер Максимус; 03.07.2014 в 14:52.
Легионер Максимус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: