Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 11:17   #6
Aleksei Aut
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL CWB 2/0 L дизель 6 ступ мех
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Ответ: Outlander XL дизельный

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Да нет, с дизелем официально поставлять Рольф не будет! у нас саляра плохая, а двигло стоит не мицувское, а немецкое, вот и не хотят они проблем с топливной аппаратурой. Я вот думаю из прибалтики себе притащить.
добрый день я уже второй пригнал себе и другу 2л дизель BVU мотор стоит от фольца очень себя хорошо зарекомендовал я проехал уже 50000 общий за 200000, а друг экономит только 15000 общий 130000 лью только лукоил благо он даже в европе есть для смазки насос форсунок добавляю ER или масло для двух тактных движков (изредка) проблем вообще не вижу.зато расход топлива очевиден 6л при ск до 120 или 8 при 140и более, но где ездить да и штрафы. так что 6-7 против 10-12 это показатель.

Добавлено через 2 минуты
у меня 2л дизель чем могу подскажу

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MorpheyRus67 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Собираюсь купить xl 2,0 дизель, звоню продавану говорит была ошибка чек енжин, поменял заправку на лукойл ушла, так ли все легко решается или обманывает, было ли у кого такое? Говорит машина год стояла, состояние хорошее только аккум новый надо. Я думаю год простоя тоже не очень хорошо. Что скажите? Кстати, братья славяне из Белоруссии, можно ли вас напрячь на предмет осмотра продаваемого авто в вашей стране, нашел пару вариантов? Но один точно далеко, Брест. До второго может сам и доберусь.
у меня 2л дизель я в волгограде
Aleksei Aut вне форума   Вверх Ответить с цитированием