Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 14:14   #336
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
......Только вот вопрос - менеджер говорит, мол подъезжайте, оплачивайте и забирайте. Но мне бы хотелось сначала ее всю обсмотреть, а потом оплачивать, а то мало ли что - царапина или что-то еще, а я уже деньги отдала......
Процедуры особой нет.... у каждого своя процедура.....
Мне позвонил менеджер и говорит, мол подъезжайте, оплачивайте и забирайте... я говорю хорошо но сначала приеду и посмотрю. Приехал на телефон при менеджере сфотографировал буквально фсё, а именно двигатель, номер кузова, всё внутри салона и снаружи + то, что по списку положено проверять при покупке и говорю: я беру этот автомобиль но не дай Бог после установки допов увижу где нибудь вмятину или царапину. Потом оплачиваю но акт приёмо-передачи не подписываю. Согласовую установку допов и уезжаю (на старом авто). Через три дня мне опять звонит менеджер и говорит, мол подъезжайте, оплачивайте допы и забирайте. Я опять осматриваю, проверяю, оплачиваю допы, подписываю акт и уезжаю... но не домой, а к заранее (определённой мною как хорошая) заправки из расчёта, что в баке не более 5 литров бензина (примерно до 20-30км езды, а то и меньше).
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: