Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 16:42   #2427
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от Om13 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ,я новичёк на этом форуме ,у меня покосилась прошивка на моей магнитоле ,прошился HT6031BG моя имела Версию:E8AAC09-CEVSP03B227EN-AKZAC09 поменялся полностью интерфейс, но самое печальное после прошивки не было предложено откалибровать тач скрин (управление с пульта работало) ,и в конец я её убил прошивкой - E8A9A27-CESCC29B28-AKZ9С24 сейчас имею красный экран и надпись,примерно (ваша прошивка не подходит к материнской плате).Вопрос если я найду родную прошивку ,как можно будет оживить пациента ,какие правильные действия? Пардон сейчас имею переписку с китайцем ,обещал в понедельник прояснить ситуацию 50/50,повезёт не повезёт.
Во-первых что значит покосилась прошивка? Вы что-то в ней наковыряли? Наши ГУ работают практически безглючно. Нужно было сделать RESET. SD карту какого объема вы использовади при перепрошивке? Больше 2ГБ карты использовать нельзя! Скорее всего вы использовали карту памяти более 2ГБ или у вас поврежден архив с прошивкой. Я прошивал свою магнитолу разными прошивками неоднократно. Проблем не было. Восстановить можно попробовать опять же перепрошивкой. Где вы брали прошивки на магнитолу? Они точно для этой магнитолы?
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием