Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 08:41   #70
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,236
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-45000

Привет всем. Поскольку нет ветки про ТО 60000 пишу пока здесь.
записался на 3 ноября в тольятти, хоть и не люблю я их (делают спустя рукава, см мое ТО 45000 ранее по этой ветке.) в ульяновске стоимость ТО озвучили в 19 тыров с копейками. в тольятти 15 с копейками. поэтому и выбрал их. Фильтр заказал MANN так как EOLO не было. попробую на мановском в зиму покататься.
В общем из замечаний выплывших к 60000:
1. самый страшный косяк, который я до сих пор не могу решить с ОД - это вой вариатора все подробно написано в этой ветке.
Кстати после обращения в Тольяттинский филиал ОД и получив там кучу отказов обратился в Ульяновский филиал ОД, я еще помниться малость офигел от очень хорошего отношения их к посетителям. В общем от Ульяновска я до сих пор не добился заключения. Очень удивлен сообщением от ПЕРЕХВАТЧИКА, что "Посмотрели маслице в варике- после установки радиатора- прозрачное как слеза))) порадовало)))" - значит кому то все таки ставят радиатор на вариатор. а мне нифига не прет с этим вопросом по гарантии.

2. не работает омыватель заднего стекла (моторчик крутит а жижи нет) , возможно разрыв трубки после первых морозов (каюсь из экономии экспулатировал на воде а не на замерзайке)

3. при температурах от -2 и ниже при проезде полицесйких скрипы в задней подвеске, думаю что подушки стабилизатора (мне уже меняли в 30 000).

по остальным косякам пока ничего нет.
за 60 000 поменял по 2 раза лампочки ближнего света,
два раза левый стопсигнал
поменял задние колодки на 47000 (остаточная толщина была 2 мм)
поменял гену по гарантии

Результаты отпишу после 3 ноября
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием