Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 00:27   #10
Дедстолет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Airtrek: Вопросы про штатный дисплей

Большой привет всем в этом форуме. Пришел сюда с проблемой. В последние дни неустойчиво работал дисплей - то потухнет, то снова работает. Видно, что он включается, но остается в спящем режиме что ли, и штатную картинку не показывает. Не мог понять причину, потому что трудно было выявить отчего он перестает работать. Дисплей, к слову, не сенсорный. Последние 5 дней дисплей не горит. Первым делом грешил на контакты, потому что видно, что он включается, но остается работать с темным фоном. Разобрал панель, добрался до него, фишки проверил, пользы не принесло. По-прежнему не работает. Очень похоже на то состояние, когда в домашний телевизор подаем питание, но не подаем картинку по антенне. Никаких надписей, как в описанных выше случаях, нет. Не знаю на что грешить. Буду рад подсказкам и советам опытных камрадов.
Немного дополнений. Машину брал после некоторых доработок прежнего хозяина, а именно - он поставили какой-то девайс между магнитолой и дисплеем. Если я правильно помню, для того, чтобы поженить штатную аудио-систему с магнитолой, т.к. комплектация была только под MD-диски. Также дополню, что все бортовые системы и звук работают в штатном режиме и при неотображающем дисплее.
Дедстолет вне форума   Вверх Ответить с цитированием