Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 07:27   #27
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Регулировка зазоров клапанов у 4В12

Цитата:
Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
А вы понимаете всех здесь на форуме где многие сами меняют и ремонтируют все подряд как вы говорите на таких недешевых машинах и ищут чем бы заменить оригинальные запчасти, порой экономя на не оригинале копейки? Или вас машины только на газу раздражают? Стаканчики между прочим в "exist" с ожидание в трое суток и ни каких проблем.
1. Машины на газу действительно раздражают - человек покупает изначально БЕНЗИНОВУЮ машину и пытается кормить ее газом, потому что он в два раза дешевле и ему денег на содержание купленной машины не хватает. Правда потом почему-то рождаются темы "Прогорели клапана, пробег на газу 120 тыс. км". https://out-club.ru/board/showthread...E0%EF%E0%ED%E0
2. Я полностью поддерживаю вас в попытке заменить оригиналы аналогами. В ряде случаев это действительно лучше и дешевле (стойки стабилизатора, "нехрюкающие" отбойники передних стоек, масляные и воздушные фильтры, стойки подвески и задние амортизаторы и т.д.). Если у вас есть время приехать в гараж, померить зазоры, снять распредвалы и посмотреть маркировку стаканчиков (она внутри), потом собрать все назад, потом заказать стаканы в Экзисте, через неделю с ними приехать в гараж и повторить процедуру - ваше право. Я вспоминаю свою девятку (ВАЗ-2109), где распредвалы снимать не надо было, и то гемороя при регулировке зазоров хватало и просто не хочу вновь повторять эту процедуру.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
Многие на форуме полагают что Зорге раздражают умные высказыаания
Меня как раз раздражают ГЛУПЫЕ высказывания и попытки КРОИЛОВА, которые всегда ведут к ПОПАДАЛОВУ.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: