Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 09:59   #914
Freedom33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Доброе утро уважаемые форумчане. У меня есть пара-тройка вопросов, пользовался поиском в теме, поиск выдает только общие фразы, то что мне нужно, не нашел.
Вопрос касается мультимедийного центра DVM-3040G.
Машину купил мой Дядька. Ну да ладно.

Ситуация такая, приобрел он Outlander XL 2011(БУ). Мультимедийный центр DVM-3040G, работает все чётко, но есть одно но, НЕ работает навигационная система.
При запуске навигационной системы, пишет сообщение: "Будет произведён автозапуск навигации, подождите 15 сек". После этого сообщения ничего не запускается, ссылаясь на то, что якобы отсутствуют карты(бывший хозяин редко пользовался навигационной системой, а SD карту куда то дел или потерял наверное, поэтому сказать и помочь ничем не может).

Теперь вопросы:

1) Где посмотреть, в каком вообще состоянии находится навигационная система?(то бишь есть ли она вообще, какой версии и т.д) может она вообще вся убитая на глухо.

2) Если на SD карту закачать полноценную уже лицензионную навигационную систему навител, то где, в настройках Мультимедийного центра прописать путь к exe-ку на навигационную систему?.

3) Как зайти в Win CE?

Версия iNet 2.0

Спасибо, Сильно не ругайте, если что не так.

Если, не хотите разводить много воды из за моего сообщения, буду рад получить рекомендации от опытных знатоков в ЛС.
Freedom33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием