Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 20:47   #604
Sergitor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Ситуация такая попробую пояснить.Перепутан какой пин или нет проверить просто.При установке не штатного гу все используют переходные колодки с кан боксом так как рулевое управление гу и остальные команды работают через прозрачную коробку именуемой кан бокс.Заметьте когда не установлено гу а разъемы висят без дела,все работает как и обычно хорошо и исправно,но стоит только установить китайский шлейф с кан боксом не подключая при этом само китайское гу начинаются чудеса.Итог виноват переходник.И естественно у людей с профессиональным оборудованием не получится найти проблему и установить значение ошибки так как диагностика будет ссылаться на неисправность техническую,толи вышел датчик абс толи скорости а может и массового расхода воздуха,и тому подобное.Могу честно сказать все китайские головы с андроид разработаны по одной технологии,единственно что их различает прошивка кан бокса и распиновка клем.У меня например кан бокс был по прошивке outlandera а распиновка Lansera,а штатные гу Mitsubishi Electric отличаются друг от друга сильно
особенно по клеммам,хотя колодки одинаковы.На одних приходит два кан шлейфа, на других три на многих один ,попробуй разберись. Как говорил мой дед хочешь расслабится умей потужится и имей терпение.
Sergitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием