Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 22:06   #1209
Бекас
Житель Клуба
 
Аватар для Бекас
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL II 2.2Di-D DCS
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от Piruit Посмотреть сообщение
Ежик не отвечает..
Вот какие есть мысли.
Допустим я нашел мастера с MUT-3, договариваюсь с ним.
Еду к нему с ноутом и модемом. Он считывает кодинг, я отправляю его сюда , через какое то время скачиваю готовый кодинг с уже активированным круизом и затем снова заливаю ее в ETACS. Кто нибудь может положительно отозваться о сайте или не стоит рисковать?
Я подтверждаю с ручательством, что с помощью данного сайта всем своим знакомым не только круиз и скрытые функции по включал, но и когда решил себе ЕТАКС с 322 на 643 поменять, то ребята с этого сайта очень помогли с решением проблемы. 643 был с Лансер ЭВО и никак не получалось переделать на Аут, с их помощью все получилось.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
Я подтверждаю с ручательством, что с помощью данного сайта всем своим знакомым не только круиз и скрытые функции по включал, но и когда решил себе ЕТАКС с 322 на 643 поменять, то ребята с этого сайта очень помогли с решением проблемы. 643 был с Лансер ЭВО и никак не получалось переделать на Аут, с их помощью все получилось.
А кто это слова в моем сообщении в красный цвет покрасил?

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
Я подтверждаю с ручательством, что с помощью данного сайта всем своим знакомым не только круиз и скрытые функции по включал, но и когда решил себе ЕТАКС с 322 на 643 поменять, то ребята с этого сайта очень помогли с решением проблемы. 643 был с Лансер ЭВО и никак не получалось переделать на Аут, с их помощью все получилось.

Добавлено через 1 час 21 минуту


А кто это слова в моем сообщении в красный цвет покрасил?
Мистика какая то.
Бекас вне форума   Вверх Ответить с цитированием