Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 18:39   #1287
smr8282
Вступаю в Клуб
 
Аватар для smr8282
 
Имя: Марат
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. С удивлением ( давненько не заходил) обнаружил ,что тема все еще ЖИВА!!!!!
Господа собственно и не писал бы сей пост , но нашем полку прибыло и мой добрый приятель став обладателем v6 от мицу (Я порекомендовал), предъявил дескать какого дюделя я не рассказал о проблемах связанных с данным ДВС. Уточнив, какой добрый самаритянин, ему понарассказывал уЖосов ,я с сожелением узнал что это владельцы аутов на форуме ( ветку он эту прочел)
Так вот это я к чему ,машина хорошая и точка
Владельцев ( первых хозяев) данного ДВС и попавших на ремонт лично я на страницах форума знаю одного ( уважаемого родоначальника сей ветки).если кого-то упустил прошу прощения. Причиной выхода из строя его ДВС ,он считает каты ,имея на то полное право , собственно как и любой из нас может поддерживать любую из понравившихся ему версий.
Подавляющее же большинство из не такого уж большого количества это вторые и далее владельцы,( машина 2007 года пробег 120 тыс)чаще всего предыдущие хозяева девушки дедушки и тд( перекупы не отличаются изобретательностью) а каждый из нас хочет поверить в чудо))))) что удалось вот выхватить за нормальные деньги v6 с нормальным пробегом.
Защищая собственный авто и веря в его надежность я предлагал купить ( друг уже тогда искал) авто от первого хозяина с прозрачной историей. Ни одного не нашлось.
Развивая данную ветку каждый из нас оказывает себе медвежью услугу, или нет? Продавать не будем? Предел мечтаний?
На мой взгляд раздувая темы по замене масла чуть ли не через пять тысяч( я в месяц бывает по 11 накатываю-- раз в две недели менять?), про выбивание катов чуть ли не на пороге салона,про чиповки рихтовки и тд, выставляем себя , уж простите дураками ( ведь мы выбрали такой угребищный вариант. Продавать вошпе будет интересно: какой у тебя движек? Шо ?3,0? Не нах не нужен про него владельцы сто страниц херни написали
Господа читаем мануал, делаем все по книжке и все Зер гут))))), а то тема про то как нае...ть судьбу и вместо масла указанного производителем налить офигенно качественный аналог и менять его в два раза чаще Страниц еще больше!!!!
Есть мнение ,что если владелиц заботлив к своей лошадке)))) и не пьет кофеек в баре ,вместо того чтобы стоять над душей у " квалифицированного" спеца в резоне ,контролируя точное выполнения положенного по регламенту то ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Полностью с вами согласен проехал на данном авто 287 тыс. км заливал после пробега 100 тыс. км Мобил 1 5w50(так посоветовали дилеры) каждые 15 тыс км, был жор или угар 100 грамм на 1000 км
Брат на аналогичном авто проехал 270 тыс км и у него тоже самое кстати покупались авто в один день у одного дилера
smr8282 вне форума   Вверх Ответить с цитированием