Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 16:21   #4
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Прикуриватель в багажнике ► Провод от АКБ ► Управляемый провод

Произвел очередную модернизацию.
Купил удлинители предохранителей (фото 1) на Али. Розетку в багажник я установил давно (пост 127), только теперь провод протянул по левому порогу к панели предохранителей (ETACS). Ну и, собственно, подключил в гнездо предохранителя №7, массой послужил болт рядом с колодкой. Забыл "прозвонить" удлинитель, а на месте выяснилось, что должно быть вставлено два предохранителя. Я-то думал, раз штатный ни к чему не подключен, то можно только один воткнуть. Теперь у меня розетка в багажнике работает независимо от кнопки Start/Stop, отдельная линия с предом на 15А (практически заводской вариант). Что и требовалось для автохолодильника, да и компрессором тоже будет проще пользоваться.
До кучи убрал провод регистратора/детектора под обшивку крыши, далее под накладку левой стойки и подключил к предохранителю №23 с помощью второго удлинителя. Получилось параллельно прикуривателю/розетке в подлокотнике. Есть там еще предохранитель №11 (опция), позже попробую прозвонить когда там питание появляется и, возможно, туда переставлю.
P.S. Слышал про "несгораемые" китайские предохранители, поэтому использовал из своего наборчика.
Миниатюры
5567.jpg   DSC_0002.jpg  

Последний раз редактировалось Диспетчер; 11.07.2015 в 16:30.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: