Тема: Pajero Sport new.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 15:22   #55
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Ответ: Pajero Sport new.

Аки бывший юзер P.Sport 2.5TD могу сообщить следующее:
Из (+): -реализована моя идея-мечта на момент юзания-двигло 3,2 TD от P. 4 и трансмиссия (как я понял от него же);
-вид стал поприятственнее. Хотя и прежний был брутален. Рад, что не повторил по виду L 200.
Из (-): -по всей вероятности не претерпела изменения подвеска авто в плане жесткости, что, поверьте, весьма мерзко. Т.е. мне-то как юзеру в кайф, но вот passengers, особенно сзади сидящие будут по-прежнему, по-видимому, болтаться по салону... Рамная конструкция, однако
Причем-на тест-драйве в Рольфах и иже сними Вы будете юзать "мягкий образец" (в плане подвески) авто (касается это и P. 4), а вот стоит только купить... как зубы будут... постукивать на ямках в общем...
Сам наслаждаюсь в некотором роде подвеской OUTа, после испытанных потрясений

Vladimir2004 добавил 28.07.2008 в 21:10
Cужу по внешнему виду-на мой предыдущий Падж (с точки зрения подвески) очень похож.
Имхо- из подвески на нем заменили только рулевое управление (думаю поставили наконец-то рейку от L200 - у меня был шарик с гайкой или гайка с шариком-ХЗ, хотя-не закусывало за усё время эксплуатации).
К тому же уверен-с подвеской в плане урезанных финансов (она же должна стоить дешевле P/4 )более ничего и не мудрили.
Я имею в виду управляемость при полной загрузке (5 чел)-поверьте она здорово отличается от 2-3 чел. Зад как бы прижимается к дороге, развесовка осей нарушается. Говорю из опыта. Ежели он (опыт вождения) есть-no problem. А ежели оного мало?
С точки зрения прогноза юзания у дилеров и после покупки (имею в виду жесткость авто) моя расхаживалась 5000км и стала чуть менее жесткой чем была. (С теперешним OUT-ом не сравнить). Жесткость с течением времени не ушла. (На P/4 та же история-коллеги юзают).
Кстати пробить подвеску вполне можно (на самом деле она короткоходная-сам бы не подумал ) Для этого нужна песчаная дорога, скорость 50-60 км, (говорю по памяти) плавная ямка из под лужи в центре с небольшим углублением и все-позвоночник у сзади сидящего высыпается в трусы
Мой прогноз по финансам:
Старая (моя в частности) в максималке стоила 911000,00, новая наверное будет 1200-1350000,00. Вряд ли больше-иначе P/4 мешает .
Да, уважаемый IgSo-спасибо за рамки, найду время-повешу и вступлю в наш Питерский sms-сервис или как его там...
В общем помогать надо друг другу...

Последний раз редактировалось Vladimir2004; 28.07.2008 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: