Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 20:19   #46
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Ответ: 4007+CC: Косяки

Из своего опыта эксплуатации С-С:
- самый главный "косяк" - японско-французское происхождение. Когда заказываешь машину - не можешь построить ее под себя, как это принято у Ситроена. Результат: я хотел иметь в машине Hands Free, а в довесок получил люк, Rockford, и 18-ти дюймовые диски. Если диски доставляют эстетическое удовлетворение, то про остальное...
- следующий косяк Rockford, постоянно теряет предварительно настроенные радиостанции. И это не очень безопасно, так как требует постоянного отвлечения от управления автомобилем.
- сама система Hands Free имеет "убогий" интерфейс не понимающий русский язык, периодически теряет телефон, не позволяет по радиоканалу передать записную книжку из телефона и не понимает наш стандарт телефонных номеров. Кроме всего - она ставит в тупик людей, которые дозвонившись до меня какое-то время слышат в ответ тишину.
- неудачное расположение дефлекторов: в жаркую погоду холодный воздух дует либо в руку, либо в шею. Результат проявляется через 1-2 езды.
- отсутствие хотя бы 2-х зонного климат-контроля.
В остальном - замечательный автомобиль, у меня даже ничего не скрипит, не дребезжит. Все крышки нормально закрываются и не издают посторонних звуков. Работа подвески меня тоже устраивает. Еще один "косяк" - давление в шинах, но э уже косяк ОД, как можно готовить машину к продаже, провести "0" ТО и не проверить давление в шинах?! (ладно я ламер, но куда смотрят профессиоалы?!)
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием