Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 19:44   #114
Улитка в шапочке
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Да и самое главное! У меня появилась некоторая гордость за XL, машина на дороге уже очевидно уважаема. Если раньше водилы таурегов и лексусов пытались зажать или бычить, то теперь уже многие знают , что тягаться с данной машиной нужно очччень осторожно, как бы не обоср...я .
Я сама езжу (хочется верить ) достаточно аккуратно, вежливо, по обочинам пробки не объезжаю, из неположенного ряда в поворот не лезу, на забитый перекресток без всякой надежды уехать на зеленый - не вылажу и т.д. Но и когда кто-то борзеет - тоже не люблю и не пускаю. Все эти подрезки, вклинивания без всяких предупредительных сигналов - раздражают. Когда ездила на своей маленькой козявке-пежучке, и на ситроене - постоянно с этим сталкивалась Важные дяденьки на своих больших машинах, не говоря уж о "крутых пацанах" на вусмерть затонированных девятках с консервными банками вместо глушителя - наглели постоянно, как так и надо. А вот теперь могу спокойно ездить, очень редко кто себя некультурно ведет Просто не нарадуюсь, какие у нас стали вежливые водители в городе
Улитка в шапочке вне форума   Вверх Ответить с цитированием