Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 14:03   #186
Mladenets
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль

Цитата:
Сообщение от igor_manowar Посмотреть сообщение
умора

у меня этот дивайс работает точно также...что и пытался рассазать вчера

После сервиса подробно отпишись плиз.
Как и обещал:
Был вчера на ТО15 в рольф-химки. Пустили в сервисную зону без каких либо проблем. В течении всего процесса ТО стоял рядом с авто. Качеством выполнения работ доволен. 5 баллов.
Причина неадекватного поведения климата установлена, но не устранена: оказывается датчик температуры салона встроен в торпеду рядом датчиком освещенности (по словам техника). Предложили поробовать отключить его, но я отказлся, т.к. ни кто не знал как поведет себя кондей. Со своей стороны с этим заключением согласен, тк кондей дает дубу только при при попадании прямых солнечных лучах.
Из остальных вкусняшек: евросвет, репрограминг педали газа, закрывание дворников вместе с закрыванием дверей одной кнопки на ключе, 16ти секундный интервал движения заднего дворника, отключение омывания фар при омывании лобового стекла с включенным ближним/дальним светом, + к этому дали полазить по программатору (руками их програмиста), там много всего интересного можно настроить, но ненужного в основном. Можно даже отключить 3-х кратное моргание поворотников при легком нажатии.
Из минусов - не устранили свист в передних тормозных колодках (по поводу замены по гарантии сделали вид, что ничего не знают, хотя если и в правду не знают я не удивлюсь). Ну вот вроде бы и все. Отдельное спасибо Мастеру-консультанту - Павлу, инженеру по гарантии - Александру и мастеру (непосредственно проводившему ТО) - Олегу (кажется). Работал он на 5+ в принцепе, а на фоне остальных техников на все 6
Mladenets вне форума   Вверх Ответить с цитированием