Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 22:45   #267
Proftv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Свист

Цитата:
Сообщение от mr.Fog Посмотреть сообщение
Звук этот слашен на видео когда опускали машину ?
ууу - это он ?
И так люди не много продолжу тему по поводу этого не понятного свиста, от ОД я ее забрал, провели они диагностику полную, деградацию масла показало при пробеге 25500 т.к. всего на 16300 т.к. звук так же не исчез, дали официальную бумагу что проблем с машиной нет, но если вы на видео заметите, то механик рукой показывает источник звука. Итак вот, я долго ругался с инженером по гарантии, (этот с..а, ниже выложу ссылку на видео) мне так конкретно отметить ничего не смог. В данный момент я ищу хорошего адвоката и где провести независимую так назовем экспертизу в кавычках, нашел хороших мастеров, созвонился по горячей линии митсубиси как правильно нужно ее по документам проводить, сказали надо чтобы обязательно при осмотре присутствовал представитель ОД. Числа с 15.12.2015 г. начну проводить все операции по поиску этого странного свиста. И дело вовсе не подшипниках и ремнях (как писали и пишут многие) а именно смотрите внимательно видео - механик ПОКАЗЫВАЕТ РУКОЙ ОТКУДА ОН ИСХОДИТ. https://youtu.be/a1Or92qLHZw
Proftv вне форума   Вверх Ответить с цитированием