Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 17:46   #60
Relax
Житель Клуба
 
Аватар для Relax
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 257
По умолчанию Решетка разделительная (верхняя)

Вот прикупил себе такую штуку, чтобы возить побольше вещей и собачку .

При установке был неприятный момент. Сделал все по инструкции, наклеил резиночки, установил решетку и... меня ждал неприятный сурприз - после установки нельзя было полностью отодвинуть назад сиденье и откинуть полностью спинку (я часто вожу пассажиров и сиденья всегда находятся в таком варианте). В итоге я выбросил инструкцию и наклеил резинки по другому, а точнее чтобы решетку можно было установить максимально назад. И что удивительно, после таких манипуляций полностью отодвинутое назад сиденье с полностью откинутой назад спинкой точьно подошло к решетке!!! Так что все продумано, мица нас лююююбит Но вот могли бы это и в мануале указать. Как второй вариант установки.

Еще из приятных моментов был тот факт, что решетка на ура ставится вместе со шторкой, причем как в конфигурации из мануала, так и в моей собственной. Хотя манагер в Роьфе говорил, что вместе неззя.

Из минусов только подзынькивание на больших неровностях, получается это видимо от того, что сама решетка ставится на держатели и там соприкасаются 2 железные петли. Вобщем съэкономили на 4 резиночках, ага

пс
летом сабж стоил 8000 на экисте (если ждать) и 11000 в Рольфе, без ожидания
Миниатюры
DSCN0415.gif   DSCN0416.gif   DSCN0417.gif   DSCN0418.gif   DSCN0419.gif  

Relax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: