Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 13:40   #142
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Вчера кайфанул. Еду вечером по узкой улице 65 км/ч, никого не трогаю Вдруг сзади в меня почти упирается какой-то сарай с ксеноном и моргает. А передо мной красный светофор. Я встал, а он справа объехал и что-то рычал сквозь закрытое окно. Обогнал меня, но поехал небыстро. Я не торопясь ехал, но не отставал. Выехали на широкую улицу. На перекрёстке я с ним поравнялся, на зелёный мы стартанули вместе Нажимать педаль в пол я не стал - обкатка. Только до половины. Но он стал отставать. Был слышен страшный рёв дизеля, а в паузах при переключениях передач он отставал ещё сильнее (наш вариатор - супер!). Мне разгон был почти не заметен - плавненько так. На следующем перекрёстке он опять со мной поравнялся и мы опять стартанули вместе. И опять он обломался. Правда я на захотел после разгона ехать быстрее 65 км/ч, так что он нагнал меня и уехал далеко вперёд. Но так можно и на запорожце, он тоже 120 км/ч может развить, правда через какое-то время . В общем, я был весьма доволен, при этом мне и ругаться не пришлось
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием