Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 13:09   #941
Logrus
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Цитата:
Сообщение от belozor Посмотреть сообщение
Я тоже из Украины, но у меня не получается записать номер в формате межгорода 8 000 1234567, так как получается 11 цифр, и система теряет последнюю цифру. а 11 цифр она записывает только, если телефон начинается с 0, а у нас так номера набрать нельзя... так что получается, что я тоже могу набирать номер только вручную прямо с телефона.
Было написано, что машина получена 26 числа (я думаю сентября). Быть может там новая прошивка, что так долго нам обещали. А Центры возможно и не будут сразу сообщать нам о ее выходе. Возможно сначала при ТО будут менять потихоньку, ибо иначе у них такой вал заказов на прошивку будет.

А у меня проблема с распознаванием цифры "2". Как не говорил, только 1 раз из 30 попыток он понял правильно, в других случаях воспринимает как 0, 4, 8. Жуть. С остальными цифрами и командами все ок. Номер из 7 цифр набирается на ура. Даже просто по цифрам не в лом набрать домашний номер. Воспринимает без ошибок всё. Хорошо в нём нет двойки Никто не сталкивался?

И еще. Не оч понял про приоритет телефонов. Смысл в них? Ведь есть например она подхватила телефон с приоритетом 2, и тут в машину сел человек с приоритетом 1 - она не подключится к 1-му приоритету, а останется как и была на 2-м приоритете. Насколько часто теже люди с телефонами садятся одновременно, что бы приоритеты сработали. Обычно наверно все же кто то первый. К нему и цеплятеся HF.
Приоритет у моей тетки от 1 до 7.
Logrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием