Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 13:41   #142
Paziy
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 2007
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от peruoH70 Посмотреть сообщение
Я смотрю цены по всей России, Я готов слетать в Москву или в Иркутск за 10тыс.руб и пригнать оттуда машину и уложусь максимум в 50т.руб, если не дешевле. А тут разница в 100тыс.р
Я тоже был готов слетать в Москву сначала, потом ограничился сибирью и уралом, затем решил хрен с ним не дальше 400км от Новосиба, а кончились поиски покупкой машины в своей области с в которой пришлось много чего поменять. В итоге все еще продолжаю заниматься машиной в свое удовольствие, почистил все что можно было, перечитал туеву хучу форумов, при продаже я человеку даже гарантию смогу дать и за слова ответить если что-то у него пойдет не так. По России вы смотрите скорее всего самые низкие цены по городам в среднем, либо реально Москву после которой не дай бог взять машину, даже в ХТС, либо там оно продается типа из салона, а в инете очень много инфы про московские автосалоны, кидалово и тому подобное. Из опыта друзей и знакомых самые проблемные были москвичи, сейчас оттуда если и гоняют машины, то не для себя, а на продажу, там если искать в нормальном состоянии то ценник будет не намного ниже, может и выше даже ибо хорошая машина всегда в цене будет. С моим мнением можно поспорить, но взгляд у каждого свой, мой таков. для новосиба 2.4л 2008г. 760т.р. вполне нормальный ценник
Paziy вне форума   Вверх Ответить с цитированием