Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 20:49   #42
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Садится аккумулятор за 1 сутки простоя машины

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Не понимание (не желание понять) - утомляет Не знаю где там что в салоне и даже с просчитанными (у немцев, мерсов или кого еще) возможными режимами АБ - не стал бы низачто дышать тем что выделяет (замечу - в обычном рабочем режиме) аккум И флаг Вам в руки и огнетушитель в помощь (надеюсь все-же беда обойдет стороной и ничего не случится).
с таким же успехом и у вас под капотом может случиться тоже самое.т.к.закр.пространство.и я сверху впритык не закрывал.т.к.там штат.крышка+не позволит и знал что акб без трубки газоотводной получается сверху никакой прблемы нет.а дышать вы и твк будете т.к. под канотом идет все в салон через никчемный фильтр.так что каждый остается при своем мнении.если акб штат.лажа то ничего не помржет.я куплу новый с отводной трубкой.благо выбор есть

kolonin_sergey добавил 31.10.2008 в 20:56
Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Не согласен. Ею можно определить вольтаж, степень зарядки и сколько жить Вашему АКБ.
нагрузку можно но не факт что акб исправно.по госту измеряют ток холодной прорутки.

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 31.10.2008 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием