Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 03:18   #3
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Мой отзыв про то, как купил Outlender 2.0 Intence+ вместо Kia

Продолжения наблюдений(4ткм):
Итак - тормоза стали такие же дерьмовые как на тест-драйвовой машине
Поставил усилитель бампера - хотел поставить его у ОД(Галант), но они сказали, что лучше бы я масло на ТО 0 поменял, а усилитель ставить сложно ибо подкрылки на двухстороннем скотче. В итоге поставил сам - никакого скотча не нашел.
Не закрываются двери - ОД предложил наклеить шумку в двери - типа двери будут тяжелее инерция станет больше
Еще одна боль - спинка водительского сиденья - она узкая вверху! На нее в дальней дороге просто не опереться чтобы отдохнуть! Млин сидишь как на табурете!
Багажник со сложенными сиденьями огромный - влазит ВСЕ )
Плюс - спать в авто хорошо - пол ровный. 2 фонарика в багажнике - удобно. Но минус - багажник не открывается изнутри. Вылазить приходится через дверь.
Кнопки слева от руля - слепые, ну что за дерьмо!
В горку разгоняется слабо - типа тронулись со светофора, жму на педаль - обороты не набирает - все в легкую уезжают от меня
Еще плюс - на дороге явно уважают, еду медленно - не обгоняют, ну хочет человек медленно ехать, пусть едет - ну будем мешать.
Еще большой плюс - где то до 120 км/ч снег и дождь летит как-то огибая лобовое - прекрасно
Минус - жрет дохера, маленький бак - в свои обычные перегоны не попадаю, пришлось менять привычные заправки
Понял почему они в продаже белого цвета - климат нихера не климатит. Если в машине пассажиры - то или вентилятор на полную и не слышно никого или разговаривай и потей
И еще - сервисная книга так и не нашлась - не знаю почему. Не покупайте тачки в Галанте на Хошимина - чего-то мутят! Чтобы получить книгу - заставили написать заявление будто я ее потерял! И все равно до сих пор ее нету!
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: