Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 08:18   #186
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Скрип в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
ВД-шкой проливать я б поостерёгся - разбухшие от керосина резинки будете менять за свой счёт, а не за счёт завода-изготовителя. Это однозначно. Ценник за замену кстате приятно удивит)
Да и лить на сайлентблоки особого смысла нет, т.к. "скрипят" резиновые чехлы передних стоек, перемещаясь по их поверхности. У мя во всяком случае так)
ЗЫ. Сайлентблоки и пр. "подвесочные" резинки как правило скрипеть начинают в сухую погоду, а во влажную умолкают. Вода тоже смазка, как это и не парадоксально)
Чехлы на передних стойках я смотрел, они не резиновые а пластиковые, из дерьмолина какого то. Кстати если говорить о них, то при работе подвески на наших "направлениях", особенно когда авто переваливается, эти чехлы гремят дай боже. Я по началу думал что это подвеска достает до неправильно установленных подкрылков, но следов контакта там я не обнаружил, а когда потрогал чехлы стоек - мама дорогая, дубовые, от них и грохот! Сама по себе подвеска бухает, так еще и чехлы при сжатии гремят, в общем какафония от подвески отвратительная, да еще и скрип добавился.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием