Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 20:38   #14
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Так подскажи где взять в Москве,тот же Герц или Фокал или что другое ,я в Питере тоже Фокал недорого брал,а Рэнбоу дешево не получилось,но послушал у знакомого и долго искал.
Ты дал самый разумный совет-послушать у кого-то и тогда решить.
какая модель радуги у тебя?я могу в москве тока ground zero и oris на фирме достать правда счаз по орисам распрадажа а ground zero хочу компонентку взять себе попробывать тоже немцы делают(точнее фирма немецкая) .а вот focal .jvc .dls. мне доставляют проводником до москвы.герцы тока м магазине хотя вроде были надо звонить .

kolonin_sergey добавил 11.12.2008 в 20:39
Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Да хотел бы конечно сам выбрать, купить, привезти и чтобы только все установили... но вижу, что не потяну... слишком много параметров... и сопротивления входов, выходов, мосты, каналы, кроссы, диаметры, размеры, коаксиалы, .. мрак.

а послушать... не у кого. у всех знакомых штатная музыка... достался же этот тупорылый Рокфорд...
яже написал буду в москве можем встретиться если недалеко от шоссе энтузиастов или на горьковке.

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 11.12.2008 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием