Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 16:55   #12
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Поставили мне наши официалы по их словам Оригинальную мультимедию http://drugasmuga.com/news/companies...niko/4236.html ,я только отказался от камеры заднего вида за 300 доларов и пульта за 100 дол,аааа да и кабеля на айпод тоже за 100 доллар)))) ,цены космос-разводные)))) устанавливали все 2 часа ,взяли 70 долларов за работу +сама голова 1200 долл+установочн комплект 100 долл+переходник на уселок это для тех у кого рокфорт фосгейт 120 долл+антена 80 долл+карта с городами украины росии и всей европы 300 долл+дал на лапу чтоб неждать месяц 70 долл.Сфоткаю сегодня завтра выложу тут ,подключил жоский от ноута на 80 гиг к кармашку сата потом через юсб в бардачке накидал туда всего что тока хотел ))))читает все ,звук даже чище чем был ,регулировка саба есть басов дает в 2ато и 3 раза больше чем было (саб на максимуме аж выпрыгует)),навигация вся на русском,оч понравилось оформление ее жпс приемник моментально схватывает (ато я думал что все такие тормазнутые как у меня на nokia N95)закинул туда SD карту на 4 гига (так шоб было),радио ловит теперь без помех ,телик правда смотря где стоишь так редко где идеально показует.Вобщем все что помню все вроде расказал ,а так спрашуйте отвечу.
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: