Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 11:14   #15
InspectCar
Бывалый
 
Аватар для InspectCar
 
Имя: InspectCar
Авто: Подбор и проверка авто
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Для тех, кто покупает себе автомобиль!

Цитата:
Сообщение от Ataman_Platov Посмотреть сообщение
Какие гарантии даются вашей оргнащацией?
Допустим если в период полгода или 30ткм не выйдут из строя основные агрегаты?
Гарантий в 30 тыс. км или полгода на авто с пробегом в компаниях по автоподбору не встречали. Мы даём на техническое состояние - 30 дней, юридические гарантии 15 дней.

Если в течение этих сроков обнаружатся проблемы, которые не отражены в отчётах, то мы устраняем их за свой счёт.

Отмечу, что мы со всеми клиентами на связи и после гарантии и готовы будем оказать помощь уже по собственной инициативе, не в рамках договора, в случае соблюдений условий эксплуатации и обслуживания со стороны клиента. Но за более чем 10 лет нашей работы, таких ситуаций не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ахм Посмотреть сообщение
И какой хозяин авто будет целый день ( а может и не один) терять время на всякие диагностики,
если из-за мелочи все равно не купят. У меня был такой случай: в первый день проверял пол дня : и лакокрасочное покрытие, и компьютер подключал, колесо снял, тест драйв сделал, в ГИБДД позвонил, в страховку позвонил и УЕХАЛ. Второй день опять звонит нужно съездить в автосервис для конкретной диагностики, я съездил: ничего серьезного нет, авто в идеале. Опять уехал. В третий день опять звонит: можно приедет ещё с кем то ещё??? Я его послал куда подальше пешком.
Тот которому скрывать нечего. У наших сотрудников не возникает с этим проблем, договариваются заранее и добросовестные продавцы находят время иногда и на несколько осмотров, в том числе и на подъемнике в специализированным тех.центре по данной марке.

При этом криминалист ЭКЦ МВД выезжает на сделку осматривает авто и документы перед покупкой в присутствии покупателя. Отметим, что при самостоятельной покупке, покупатели сначала отдают деньги, а потом едут ставить авто на регистрацию и только после этого криминалист осматривает авто. Если возникают вопросы по маркировочным обозначениям номерных деталей, авто отправляют на экспертизу, а далее, как повезёт.

Вы когда продаёте автомобиль ждёте покупателя чтобы только не проверяли?
InspectCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием