Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 23:22   #130
AlexEl
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2,4 XL
Сообщений: 157
По умолчанию Ответ: Вопросы по маслам: минералка/синтетика, маркировка и т.п.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Неужели в Петрозаводске другие сервисные книжки ?
Видимо сервисные книжки везде одинаковые (у меня такая же), но вот не вижу я в указанном перечне Outlander II XL 2,4. А наш Самарский ОД утверждает, что масло залито минеральное, менять на ТО-1, но никаких характеристик масла не называет. В то же время в мануале сказано, что расход масла до 1л/1000км не является неисправностью (жуть! у меня на Волге с 402-м двигателем меньше было). Но тем не менее, что же доливать, если он действительно столько расходовать начнет?

И еще коротко немного не в тему: я недавний участник форума и недавний владелец Аута. Пытаюсь найти тут ответы на некоторые вопросы и вижу, что согласья-то практически ни по одной теме у старожилов нет. В связи с этим, нельзя ли получить ответы на вопросы, волнующие многих владельцев непосредственно от производителя (тем более, что российский рынок объявлен приоритетным). Рольф Рольфом, но почему молчит сама Мицубиси? Или это ниже их достоинства с россиянами говорить. В Европе производители из Японии ведут себя совершенно по-другому.

AlexEl добавил 01.01.2009 в 23:31
Коробки с маслами 5W30 сфотографированы: Субару, Тойота, Мазда, Сузуки, Ниссан... А где же Мицубиси?!

Последний раз редактировалось AlexEl; 01.01.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
AlexEl вне форума   Вверх Ответить с цитированием