Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 09:45   #433
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,136
По умолчанию Ответ: КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ РАСХОД ТОПЛИВА ?

Ехал по Германии (с юга на север), бензин "супер плюс" скорость от 90, в основном 120-160 , температура от +5 до 0, проехали практически без остановок 1200 км (только заезжали в один город за резиной+шиномонтаж), комп средний расход показывал 9.8, литра, в России лили в основном 98, но раза 3 грешили 95-м, ехали в основном 90-100 (силы были на исходе), конечно останавливались, ну в общем средний расход составил 10.2 литра.

S.E.A. добавил 06.01.2009 в 09:57
А по поводу уменьшения расхода могу сказать следующее, возможно этот вариант не сильно будет актуален в теплых краях, но я заметил следующее, в основном расход увеличивается после прогревов (как уже было сказано выше), особенно утром, после первого прогрева, поэтому лично я планирую поставить какой нибудь "котел", т.к. розетки на стоянке имеются практически возле каждого стояночного места, у нас охранники стоянки включают за 10 рублей в время, которое ты им скажешь.
P.S. Главное в этом варианте "котел" хороший найти, что бы не спалить автомобиль.

Последний раз редактировалось S.E.A.; 06.01.2009 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
S.E.A. вне форума   Вверх