Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 01:53   #59
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

"к чему столь горячо пытаетесь нас склонить". Ни понил букав. Кого и куда это я пытаюсь склонить? Совсем ничего не понял. Я просто поделился своими наблюдениями по поводу доступных средств к экономии топлива. Я что, призвал всех к покупке данного девайса? Совсем, я чёта нихт ферштейн.
"хотите сказать что с помощью двуполярного куска железа можно организовать в бензобаке маленький нефтеперерабатывающий заводик? Типа бензин - в бензобак, а смолы с парафинами - прямиком в выхлопушку?" - Кто хочет сказать? Профессоры: А.И. Тихонов и В.Я. Мягков? Так это к ним. К вопросу притяжения отрицательных и положительных частиц, физика, начальный класс. Школа СССР.
"вложили миллионы" - Кто вложил? И из чъего карманк? Секёте? Подобных разработок или аналагов - море. Но в Штатах это стоит тысячу баков. В Германии евро. Японии иен. И т.д. Это не экономический вопрос. А скорее политический. Повторюсь. НИКТО. НИКОГО. НИКУДА. НЕ ПРИЗЫВАЕТ.
Я просто хотел поделиться со своими одноклубниками решением данной проблеммы. Т.е. - безболезненого снижения расхода топлива в условиях городской езды. Я ее почти что решил. В разумном пределе. Это преступление? Есть решение. Оно работает. (у меня по крайней мере). Есть желание попробовать: милости прошу к нашему шалашу. С радостью отдам название и адреса сайтов, фирм, тел. людей. Устраивает свой вариант, какие проблеммы?
Ну, а насчет: "Кстате о магнитеках." - no coment. Букав многа, Но так и не осилил их до конца. Сорри.
PS Лучше б, блин, подсказали как фотки вставить.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием