Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2023, 23:35   #7
C0BECTb
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander IV 2.5 E26 4WD S-AWC
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?

Ну что, комрады, получил заветное, отдал на ламинацию.
Впечатления непонятные.
Едет машина просто шикарно. Совершенно по другому. Как я скучал по плавности вариатора, мучаясь пол года с 6 ступенчатым дсгэ...
Но вот подвеска мне показалась жестковатой, по крайней мере на стыках мостов иди ямах. По асфальту просто плывёт.
Удивило, что андроид авто только по проводу работает (ну и ладно, телефон будет заряжаться), но обидно за державу, айфон полностью фурыкает по воздуху. Ну и показалось, что надо сход развал сделать, но что судить по первым 27 км...

Что расстроило:
1) Володя, ты оказался прав, подогрева лобового стекла нет. То что Арабы называют подогревом (указывая на кнопку с надписью "Front" ничто иное, как обдув...
2) По ходу меня нае... с датчиками давления (но надо ещё разбираться). Горит значок шины, сброс ни к чему не приводит...
3) По ходу считыватель знаков не фурыкает, ни разу не увидел что бы что то показал на экране проекции.
4) Я ожидал, что будет как на фуфелвагене адаптивный круиз и ограничитель скорости, но по ходу ограничителя в нем нет. Под значком, что был в тигу кроится ничто иное как обычный круиз... Зачем обычный круиз при адаптивном - непонятно...

В остальном, всё хорошо. Мне показалось, что очень хорошая шумка в машине, очень тихо. Музыка тоже достойная, хотя настройки не крутил. В целом работает хорошо, тормозов не выявил, хотя конечно могли добавить плавности.

Пока всё, из конторы по ламинации заберу в пятницу, а пока буду читать мануал.

И да, на дороге все смотрят на диво дивное, мало их ещё у нас
C0BECTb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: