Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 17:18   #141
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Про ГБО - была тут отдельная тема, офф-топить не буду, если интересно - в ней можно и продолжить спор, только он (спор) может получиься конструктивным при условии - что оба "устриц ели", если же один основывает свое мнение о вкусе на рассказах соседа по гаражу - то диалога не получится, лучше не начинать.


Можно ли хоть узнать - о каких спецах мы говорим? Кто эти люди, чем занимаются? Вон мастера в РОльфе тренинги проходят, учаться, спецами себя счииают тоже, а иногда такую чушь говорят.

Хотя вот следующая фраза и логика за ней стоящая - восхищает

Воспользуюсь и я этой логикой и попрошу Вас предоставить фотографии, сделанные при 3-х свидетелях ( с этого форума) внутренностей движка вашего авто после пробега хотя бы тысяч в 100, и если по этим фоткам будет видно, что движок в хорошем состоянии - то я признаю, что магниты в чем-то полезны. До тех пор буду считать магниты - лохотроном, а пользователей - наивными людьми с выраженым чувством самовнушения и фанатами плацебо. Как говориться - ничего личного, таковы мои выводы - используя логику из Вашего сообщения
Риторический вопрос - следующему владельцу своего авто вы честно скажете, что фактически с рождения авто лили 80-й бензин? И скините за это цену?
1) Спецы - это те которые едят хлеб от УСТАНОВКИ ГБО на ЛЮБЫЕ модели. Сказали по секрету. Пожалели мою машину. Т.к. они есть друзья детства. В центре Москвы известный автосервис. И в данном случае (при разных вариантах усановки ГБО, от Мерса до Оки), это когда за неправильную установку, могут оторвать голову, их решение для меня главное слово. Без вариантов. Это не Рольф. Уверяю вас. Рисковать никто не хочет. Предупреждают сразу, без дураков. Согласен - твои проблемы. Что б не было лишних наездов. Или разговоров по теме. Ну, сами знаете. Бизнес - это не только деньги. Это еще и ЛИЧНЫЕ отношения. Так что портить их - лишний гимор.
2) 100 тыс км? Наверное не проеду. Т.к. продам машину. Так, что фотки вряд ли выложу. Проще скинуть в личку адрес сайта. Там есть адреса по Ягуару и пробегам по 200 тыс. Разбору мотора и т.д.Но только в личку. Без рекламмы. ОК?
3) Насчет покупателя. Конечно же скажу и покажу сами магниты. И прокачу по полной, если есть желание, на 80 - м. Уверяю вас. Врать не умею. Есть желание поделиться своим открытием. Вот и все.
PS. Я был просто поражен отсутствием проблемм и отсутствием провала в динамике. Воткнул. Залил. Поехал. Гут. Мне нравится.

Последний раз редактировалось v64; 25.01.2009 в 18:55.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием