Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 14:04   #9
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Поездка в лес+опыт зксплуатации.

Топикстартеру соболезнования.
Всем остальным урок - ночью по узкой, извилистой, лесной дорожке 120 км.ч, не пристегнутым, на машине которая застрахована по принципу кроилова - ЛУЧШЕ НЕ ЕЗДИТЬ!

Лекзандер добавил 12.02.2009 в 14:16
Цитата:
Сообщение от alf40 Посмотреть сообщение
Скидывать ее в тотал, я же писал что страховая заплатит мне 28500 (машину заберет)только в конце марта. Машины 2009 года будут стоить 50000. 1,5 летние б/у 40000. И я попаду на 12-15$ Поставьте себя на мое место и напишите кто бы отдал треть стоимости своей машины не начав искать других вариантов?
Не Дай Бог оказаться на Вашем месте, но какой будет курс через 1,5 месяца не знает никто.
Мое ИМХО -через 1,5 месяца предложения б.у авто будет больше чем спрос и за 28500 баков можно будет купить очень неплохую машину, причем помоложе 1,5 года. ПОсмотри сейчас на авто.ру - за эти деньги можно и 3 литра взять.
Не забывай о том, что будет дальше, рано и поздно тебе эту машину продавать и если она будет полностью отремонтирована-переварена, то цена будет ниже аналогичных.

Последний раз редактировалось Лекзандер; 12.02.2009 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием