Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 19:51   #429
badzorge
Опытный
 
Аватар для badzorge
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Они же тебе накосячили с установкой ((( да и экран головы хоть бы протерли перед фотосессией....
Кстати, микрофон заработал??
Да нет с установкой все ок. Я просто сам подробно не расказал чего я от них хочу. Сказал что ВСЕ снял и нужно только голову воткнуть и шнурки подцепить. А к ним я приехал с дырищей вместо головы (сам хотел поставить но.... не смогла я не смогла ) Блок блютус я потом сам выдернул. С микрофоном все настроил. Как оказалось он тоже как и штатный направленный, поэтому повесил под козырек и направил четко на себя. Сейчас все работает, причем слышимость как с телефона. А экран нуда малость залапан. Я к ним заехал впопыхах под закрытие по своим вопросам ну и предложил им сфоткать себе в отчеты. По быстрому сфотали и разъехались. У них есть услуга, причем бесплатная, называется фотоотчет. Так они весь процес установки фиксируют. Я вот не воспользовался потому как приехал некрасивый, в смысле торпедо Тут вроде намечается еще одна установка, вот тогда попрошу сделать нормальный отчетик. Потом выложу по готовности. Кстати готовы с нашим клубом поработать и скидки по клубным картам организовать 12%. Но так понимаю нать согласие великих админов. Там у них в партнерах довольно много разных клубов. Сам к ним первый раз попал через цивик клуб они с ним плотно так работают. Постоянно штук 5 нонд стоит.
badzorge вне форума   Вверх Ответить с цитированием