Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 15:02   #478
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Pilonet
ну у меня аккум в ноль не разряжался, стартер крутит нормал, а нпряжение 11,9А на морозе в -13 почти норма. Кстате никто не знает сколько емкость у наших аккум? А то не нашел в мануале почемуто

urec добавил 18.02.2009 в 17:16
Продолжение:
Очередной раз сегодня после работы пошел проверить своего кроссера в гараж, в гараде -13. Решил прогреть на холостых, завелась без проблем без всяких усилий, стартер крутит бодро, поработала минут 10 прогрелась до рабочей температуры. Заглушил, минут 10 покурил, думаю попробую заведу. Клюуч на страт и опять сладй шоу (((. Только в этот раз не заводиться совсем, стартер крутит в холостую, не одной вспышки. И еще один глюк, вентилятор печки стоял на OFF. Но вентилятор все равно молотил (чудеса). Еще рычак коробки заблокировался. Ну думаю съездил завтра утром к диллеру на диагностику. Теперь ждать лета (. Попробовал через 5 минут, ноль имоций. Посидел, покурил, сбегал домой за обогревателем, принес в гараж. Прошло 30 минут. Думаю дай еще разок попробую, ключ на старт, все нормал, все ошибки погасли, вентилятор печки выключился как и положено при OFF, рычаг коробки отпустил, машина как в ни чем не бывало завелась. То ли я глупый, толи машина надо мной просто издевается (((. Затра с утра к 9.00 еду к дилеру, если заведусь конечно, тьфу три раза.

Последний раз редактировалось urec; 18.02.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием