Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 09:36   #485
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Съездил я в салон сегодня, приняли хорошо, напоили кофе успокоили. Загнали на диагностику, мастер подключил комп, ошибок говорит нет никаких, сказал что было пару машин таких приезжали сразу после салона. Вердикт разряженный аккум, говорит что из-за него, сказал прокатиться км 400 хотябы чтобы все приработалось и заодно аккум зарядился, либо предложил свои услуги за деньги зарядить, но надо машину оставлять на ночь. В итоге отдали мне машину, ездил час по городу, приехал в магаз, заглушил, завожу опять ошибки и не заводиться, стартер маслает, но вспышек нету. Подождал 15 минут завелась, поехал дальше. Пока полет нормальный, но горит чек на приборке. Буду ездить пока, если встану, вызову эвакуатор за счет диллера и повезу к ним, благо бесплатно. Сегодня попробую зарядить аккум. Но я так и не понял сколько его емкость, на корпусе вроде бы нашел код 75D23L, может по первым цифрам емкость, 75 а*ч? В инструкции нигде не нашел (.

urec добавил 19.02.2009 в 09:37
Да забыл добавить на счет сигналки ни слова не сказали. Нормальный сервис, молодцы, и отношение хорошее к клиенту.

urec добавил 19.02.2009 в 12:35
Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Емкость штатной АКБ - 55-65А/ч в мануале на последних страницах
так какая АКБ всетаки? 55 или 65 Ач??? Хочу купить зарядное. На корпусе не написано, токо маркировка 75D23L

Последний раз редактировалось urec; 19.02.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием