Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 06:33   #355
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Владислав Ш. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, действительно ли штатные резиновые коврики не очень хороши в эксплуатации или просто они очень дорогие? Сам купил в салоне при покупке машины 1,5 месяца назад. Бортики есть, а то пишут что они якобы без бортов. Но вот сейчас зима и меня немного не устраивает водительский коврик, постоянно под ним влага или снег в виде инея когда приходишь в гараж (видимо образуется при последующем замерзании воды). Решит ли данную проблему покупка других резиновых ковриков или это какой-то конденсат образуется под ковриком. Отзовитесь те кто эксплуатирует авто длительное время со штатными резиновыми коврами (интересует только резина)
Я брал машину в октябре 2007 года. На улице уже была осень, слякоть. Искать какие-либо коврики времени не было и взял те, что были в салоне: оригинальные, резиновые, не Новолайн.
Бортики-то у них есть, но уж больно маленькие. Первую зиму отъездил с ними. Впечатления отрицательные: вода и грязь попадают на пол. Сейчас имею грязную оконтавку по периметру этих ковриков на покрытии пола. Отчистить не могу!
Сейчас лежит Сотра 3Д. Единственный минус: нужно постоянно вытряхать и чистить щеткой. Да еще плохо сохнут, если мало езжу.
А так впечатления положительные. Никакой лишней грязи и воды в салоне.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: