Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 17:15   #1
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию 7-ого "8 Марта" и опять в сауне.

По наставлению и настоянию неумолимого отца-командира Alexxa начинаю данную темку, ибо праздник близко и времени совсем немного, а я как Вы все знаете не люблю решать что-либо в последний момент!

Посему создаем опрос, когда будем поздравлять наших прекрасных Дам с праздником весны.

На сегодняшний день есть хорошее предложение по аренде сауны у партнеров Alexxa (недорого и уютно) на ул. М.Сибиряка - дата проведения мероприятия 7-го или 8-го марта, по времени надо определяться.

В связи с тем что выходные намечаются 3 дня- 7,8,9 марта мое предложение собраться непосредственно 8-го числа, либо если у большинства будут планы на 8-е, то 7-го, потому как собираться 9-го не имеет ни какого смысла, так как идти на работу 10-го с больной головой нет ни какого желания.

Прошу всех в максимально короткие сроки опубликовать здесь свои мнения и пожелания по поводу предстоящего праздника.

З.Ы. Всем большой привет, молодцы - хорошо погуляли 23.02.2009 г., жаль, что не смогли присоединиться к вам с Тасенькой, но обстоятельства были сильнее нас.


Ваш Дмитрий_ЕК.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: