Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 18:10   #725
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
читаем о перегреве муфты у ср-в за 5ять минут
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,550.330.html
у црв нет муфты, это только олухи, купившие црв-3 так думают. я им как-то доказал, что црв-2 лучше и практичней црв-3 и меня забанили. а вообще там система двойного насоса и при пробуксовке если масло сильно нагревается до опред. температуры, то спец. клапан сбрасывает давление масла и отключает задние колёса. но по порядку:
щас я вам всё объясню:
мой друг уговаривает меня продать ему мою црв-2, которой я доволен на 200%!! это подтолкнуло меня на поиски замены ей, которая свелась к выбору между црв-3 и аутом. црв-3 очень понравилась салоном и комплектацией! в остальном-легковая уродина.
аут понравился внешне, клиренс, откидной бортик (такой был у моего фиата мареа вик-енд 96 года, классная была машинкаэх...). но вот салон очень скучный и красная подсветка не айс....
резюме было такое: если бы ауту салон црв и её комплектацию - вот это был бы идеальный автомобиль, который бы я купил! а так я понял, что у меня очень хорошая машина ( с оптитронной панелью кстати и столиком), безпроблемная в отличие от новой црв, и менять её ни на аут ни на что-то ещё сегодня нет никакого смысла в виду отсутствия явных преимуществ! на том я и успокоился!
проблема владельцев црв-3 в том, что 90% из них не владели црв прежних поколений. они только слышали (и это им врезалось в память), что сервант - это хорошая и надёжная машина, что было справедливо для црв-1 и црв-2, (но никак не справедливо для црв-3!) и поэтому они и думают, что эти их траблы всё ерунда и ничего такого...

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

тут вот парень никак определиться не может. я бы посоветовал ему ещё подождать и посмотреть ещё раз другие авто из конкурентов. вот пежо 4008 по-моему хороший салон сделала. и хондаводов не ругайте: у нас был человек с ником ВВ, который продал црв-3 и купил аут. потом в теме "счастье дня" он написал, что был на ауте на ТО-15000 и никаких проблем, вот это - счастье! и никто его даже и не съел!. а в разделах црв-1 и црв-2 ваще все адекватные!
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием