Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 19:22   #2012
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
вот эти слова:

расцениваю как завуалированное хамство. Типа "в воздух" и "ни о чем"... и в то-же время...

Мир-дружба-жвачка.
Ну и фантазия у вас, сударь! Где тут "хамство"?! Вот про "наматывание соплей на кулак" от модератора слышать, это - как раз оно, причем совсем не завуалированное. Я вроде не жаловался на насморк. Может вы не в курсе, при насморке обычно принято использовать носовые платки, во всяком случае, я обычно делаю именно так. Что-то уж очень болезненно реагируете...., с чего бы это? ну шибко понравился вам Рольф, ради Бога, рад за вас, дружите дальше.
Теперь о вышеозначенном перечне подвигов Рольфа: в МОЕМ случае (а список моих претензий ничтожно мал в сравнении с общим списком, предъявленным Рольфу) могу подтвердить, что полностью Рольф выполнил свои обещания только в отношении щелей под фарами, остальное - или полу-меры (БТ - 11 знаков сделали, но ведь был же разговор, про актеров записывающих русскую версию прошивки, где она?), или решение предлагается за мой счет (купи другие колодки - гула не будет), или прямой отказ (как в случае с "хана на морозе" - я получил ответ "это не свойственно для нашего климата")... А тут еще и avtomobilist-а вежливо послали с его распечатками обещаний.... Кстати, кто-то обещал лично плюнуть в Рольф, в случае его отказа от взятых на себя обязательств... Не могу вспомнить кто конкретно.. Не помните?
Мир-дружба-жвачка
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: