Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 19:22   #2
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Берегись ,в автомобиле!

Еще два года назад, командированный в главный город станы мужчина, поселившись в гостинице, каждый вечер был вынужден отвечать на звонки по телефону в номере на предложения приятно провести вечер. Есть такие гостиницы, где невозможно выдернуть телефонный провод ни из сети ни из телефона, по причине отсутствия телефонного штекера. Я как самый «сообразительный», чтобы спокойно спать, просто снял трубку и положил на телефон подушку, чтобы не слышать гудка. Так я делал каждый вечер, когда приходил в номер. В последний вечер проживания в гостинице, около полуночи, в номер постучали. Я открыл дверь, на пороге стояла симпатичная заплаканная девушка в халате и босиком и попросила позвонить из моего номера на ресепшен, якобы у нее в номере некие молодые люди, с которыми она познакомилась два часа назад в ресторане готиницы, напились и стали драться. Я естественно ее пустил, но только она вошла в номер и взяла в руки трубку телефона, в дверь опять постучали, я пошел открывать, оставив девушку в комнате у телефона. На пороге стояли два «жлоба», которые предложили мне рассчитаться за отдых, назвав некую фирму, когда я стал отпираться, они позвали девушку, которая выскочила полная счастья из комнаты в чем мама родила и сказала как ей было хорошо со мной. Мне тут же сказали что если я не расплачусь, сюда пригласят администрацию гостиницы с участковым и я буду объяснятся с ними откуда взялась голая девушка в этот час в моем номере. Ну а дальше считаю, что мне ничего не оставалось…
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: