Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 20:09   #2013
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
Ну и фантазия у вас, сударь! Где тут "хамство"?! Вот про "наматывание соплей на кулак" от модератора слышать, это - как раз оно, причем совсем не завуалированное.
От имени модератора пишу зелеными чернилами. Черный цвет - от имени обычного пользователя клуба. Разве не знали? Вот такое блин раздвоение личности.

Цитата:
в МОЕМ случае (а список моих претензий ничтожно мал в сравнении с общим списком, предъявленным Рольфу) могу подтвердить, что полностью Рольф выполнил свои обещания только в отношении щелей под фарами, остальное - или полу-меры (БТ - 11 знаков сделали, но ведь был же разговор, про актеров записывающих русскую версию прошивки, где она?),
ну у вас и фантазия, сударь
вот тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781
Цитата:
Русификация меню - очень сложный процесс и сроки появления адаптированной версии туманны.
Если данные слова Вы лично расценили как конкретное обещание - причем тут РОЛЬФ? Пишите на горячую линию в Рольф, звоните Марине Лукиной, ее начальству, пишите японцам, голландскому офису (адреса есть). В чем проблема-то? Или это труууууууднооооо.... ? Да, какашек на форум подкинуть - гораздо проще, пусть другие люди за меня подсуетятся, глядишь, что-нибудь и выйдет...

Цитата:
или решение предлагается за мой счет (купи другие колодки - гула не будет), или прямой отказ (как в случае с "хана на морозе" - я получил ответ "это не свойственно для нашего климата")... А тут еще и avtomobilist-а вежливо послали с его распечатками обещаний.... Кстати, кто-то обещал лично плюнуть в Рольф, в случае его отказа от взятых на себя обязательств... Не могу вспомнить кто конкретно.. Не помните?
вот вместо того, чтобы на форуме от таких-же владельцев требовать чего-то за РОЛЬФ, можно дружно продавить вопросы, которые остались на уровне "обещаний". Для этого есть тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

Вырисовывается интересная картина: те, кто приехал на встречу ещё и в ответственными за недоделки становятся.

Кто записывается в следующую инициативную группу?

Последний раз редактировалось Sergy; 16.03.2009 в 21:00.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием