Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 17:32   #11
Marlin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Балу
Цитата:
Опять Балу)))) Не. Я пас. Тем более положил я на их гарантию. Да и во французком я не силен.
По поводу других форумов - не хочу объединяться. Там администрация не в адеквате. На все мои предложения полный игнор. А юзеры там как в хаосе мечутся. Давайте тут делать. Письмо технически грамотно составить помогу, а вот перевести на французский и отвезти - увы не смогу. Определяйтесь с окончательным списком и буду думать как технически грамотно описать проблемы.
Что за пессимизм? А причем тут французкий, мы российские потребители и письмо нужно составлять на родном языке. Вы что думаете в представительстве одни французы, воосновном персонал весь наш, ну видел я пару-тройку французов и что-пусть им переведут, а они пусть решают вопросы. А по поводу других форумов-уверен справимся сами, если захотим.

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------
Ситрыч
Цитата:
Интервал и форсунки - это всё конечно хорошо, но вот не дай Бог стукнет кто тачилку - забудешь о "межсервисном интервале" - лишь бы авто было в сборе и на ходу.
Ну как говорится: пока петух не клюнет...
Marlin вне форума   Вверх Ответить с цитированием