Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 13:44   #2060
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от GOA Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
На машине езжу с новго года,при трогании недавно появился странный скрежет при повороте руля вправо или влево...независимо от того, 2WD или 4WD...хруст слышно от передних колес.....причём иногда больше справа....иногда больше слева, независимо от того в какую сторону повернут руль.
Скрип наблюдается только тогда, когда передние колеса прошлифовывают...также было замечено, что в более тёплую погоду этого не наблюдается.
У коллеги по работе тоже XL, но 2.4-пробовал его мучить-всё отлично, никакого скрежета....
Я просто в шоке....очень неприятно
В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием