Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 19:41   #2079
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Члены клуба ГрандВитары не седьмом небе от счастья при всех их проблемах.
Эпизод: "... Поменял втулки стабилизатора на кукурузные ,стало тихо .Думаю что новые резинки не дают такой свободы хода стойки и опора не ударяет по кузоуву ,жаль только что этих втулок с таким режимом работы надолго не хватит. Да стабилизатор и не стучит,чё бы он стучал в резине при небольших зазорах.Бывает такое когда резинки задубеют и отверстие сиьно разобьётся.А те что я поменял ещё вполне ничего были,а кукурузные ходят дольше потому что у них отверстие на 1мм меньше чем у родных. Поставил кукурузные - все равно заскрипели, но тише чем родные, а сегодня набрызгал в местах разреза втулок силиконовой смазкой - перестало скрипеть. Не знаю надолго ли хватит смазки, но снова набрызгать не проблема".
Эпизод 2: "...". Совершенно ничего не изменилось Сейчас ожидаю втулки стабилизатора от LC100, тоже заменю. А еще сразу сделаю легкий лифт от "АНВИР" на 35 мм.
Надеюсь что все это произойдет чз недельку, максимум две. Поделюсь результатами. Очень желаю расстаться с этим траблом навсегда, а то въезжаю во двор на почти ЖИПЕ, крадусь типа вальяжно, а сам боюсь как ба на ледяных колдобинках не загромыхало, перед соседями стыдно, НОВАЯ машина!!!"


Члены клуба СРВ не седьмом небе от счастья при виде СРВоего "кривоного-го-го" (через тыщ 5-15тыщколеса домиком) скрипящего самурая с вечным артритом на погоду (после каждого дождя смажь дифференциал) и с драными портками (торчит войлок и провода) который еще и протекает (багажник; резинки окошек)!.
Эпизод: "Тсссс... С ума сошли что ли - в прессе озвучить! Нас тогда Хтрейловоды и Аутоводы зачмырят! Наоборот, нужно писать восторженные статьи и на каждом заборе начирикать "Хонда рулит!". Вы посмотрите сколько эмоций вызывают хвалебные статейки о ЦРВ, даже самые бездарные? А уж сколько радости приносит опускание в прессе конкурентов! Так что вывод: ругать машинку можно только тихо, между собой. Желательно в закрытых разделах. Или еще лучше в личке. А на людях - хвалить во всю глотку! И искренне радоваться массе хороших отзывов, постоянно хваля себя за отличный выбор и потешаясь над теми, кто с ним ошибся"

Часть членов Аут-клуба, не имея и части проблем такого рода" в вечном ауте.

Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием