Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 12:13   #17
SkyNavi
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander G9
Сообщений: 346
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero (от производителя 2DIN "Mitsubishi Edition" )

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
128Mb памяти - это внутренний раздел, на коором будет находиться винда и все остальное (я так понял в аппарате всем заведует один проц с общей оперативкой и т.д?) А оперативки сколько?
оперативки 128Мб, НО она задействуется только для навигации. для управления аудио/ видео используется спец программа IC (Intellect Control), которая не задействует оперативку
функция микширования звука присутствует ,т.е. во время прослушивания радио/музыки/видео голос навигации будет работать

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
1. можно ли в режиме просмотра карты навигации иметь возможность одновременно слушать радио? (так сделано почти во всех "китайцах"). я не имею ввиду режим PIP.
2. нужна ли будет активация девайса? (Рольфовский "мицу эдишн" нужно было активировать в Рольфе перед началом эксплуатации)
3. к маю доделают поддержку русского для записной книжки?
1. да
2. нет
3. пока не знаю, в начале мая придут образцы для теста, если все ОК , заказ партии
SkyNavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием