Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 09:05   #543
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Labeaz Посмотреть сообщение
Это конкретный личный опыт или так, мысли вслух? И про то, что "не достает" и про то, что "перестанут удерживать"?
Если личный опыт - то походу единичный, т.к. много народу шумку себе делали и никто на провисание упоров не жаловался, хоть даже и в 4 слоя клеили. А если мысли вслух - то выглядит, как минимум, не очень обоснованно. Если так рассуждать, то шумка капота (некоторые делают, хотя я считаю ее ненужной) приведет к поломке кочерги, которой капот удерживается в открытом состоянии
Народ, кто делал шумку, в том числе пятой двери? Нафига вы это делали? От нее действительно никакого шума не было? А как насчет упоров? Кто уже поездил с ШИ пятой двери - провисли упоры под "тяжким гнетом"?
у меня двери 5 слоев и динамики около 3 кг каждый и ничего -смазывать надо чтобы грязь и пыль не терлась в петлях.

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Цитата:
Сообщение от LookUp Посмотреть сообщение
Да, парни, про шумку за 20 и за один день надо забыть....Иначе смысла нет. Продолжаю изучать тему, результатами поделюсь.
дешевой шумки быть не может за 20 т.р. и быстро это колхоз.-кто сам прошол через это поймет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием