Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 23:03   #355
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Re: "Косметика" для Outlander XL.

Хм... Мне по Каско за мелкие царапки от соседских дверей красили обе двери. Недавно детишки поцарапали 3 элемента - один глубоко (до грунта), 1 средне (только лак), 1 совсем чуть (только лак). Направление взял - по страховке ПЕРЕКРАС всех трех элементов. И буду красить, потому как эта дураццкая японческая технология экологичных красок, не содержащих растворителя сводит с ума - царапается от любого чиха. На капоте скол нашел - перекрашу и капот Постепенно всю машину покроем качественным лаком. Не зря же страховщиков кормим.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
При продаже сразу станет видно, что элементы крашеные, отсюда вывод, машина битая, и не докажешь ты, что просто сколы закрасил, раз крашеная, то сбавляй цену как на битую. А подмазаные сколы списываются на незначительные дефекты и цена не так сильно падает.
Странно. Если мне такое скажет покупатель - будет послан далеко. Не верится - покупайте прибор измеряющий толщину покрытия и меряйте. Или дайте денег немного - я их возьму и отдам оценщику из страховой. Тот сделает ксерокопию моих обращений.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием