Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 19:23   #90
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение человека, который получал уже посылки, и платил за перебор по цене, как это на практике происходит. Ещё интересует, про проблемы с гонконгпост, ну и что с того что на таможне откроют, пусть смотрят и не верят что голова 100$ стоит. Я что должен это доказывать?! Написано в инвойсе 100, так что какой ещё разговор.
Я покупал спойлер и решетку. Пришла посылка - привезли, по инвойсу цена получилась 14000, с 4000 заплатил 30% прямо у своей двери. И все.

Про Гонконг пост ничего не знаю, но связываться не стал бы. Все-таки EMS роднее и привычнее. И еще, они ничего доказывать не будут - арестуют посылку до предоставления платежного документа. А через пару месяцев просто реквизируют и спишут. Даже если не арестуют, поставят в доки какой нить бутер, на своей таможне будешь объясняться - опять - таки с платежным документом.

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
а есть конкретные сроки выхода под Аут? и со штатным видом панели?
Пока кормят завтраками. Но панель там родная оригинальная, 2ДИН от Мицубиси. Как-то так...
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием