Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 13:23   #25
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: 4007+СС: Накладка на задний бампер для предотвращения царапин

Вот не думал, что столь простое действо вызовет у тебя столько затруднений. Уж и картинки приложил и видео в «официальном» исполнении. Хорошо. Углубимся в методику погрузки «При условии, что штук 5-6 уже в багажнике....». Расскажу как поступаю я, выезжая с тележкой, из «МЕТРО»:
1. Откидываем нижнюю створку. Думаю это затруднений не вызовет (если вызовет – читаем инструкцию по эксплуатации авто, или смотрим фотку, или смотрим ВИДЕО)
2. Встаём в левом углу (для правшей)-позиция 1 или в правом (для левшей) – позиция 2 в 1 см. от заднего бампера автомобиля.

3. Правой коленкой (для правшей) - позиция 1 или левой (для левшей) – позиция 2 облокачиваемся на открытую заднюю створку, строго в месте указанном цифрами и стрелками на откинутой створке.

4. Перегружаем из тележки пакеты «к спинке сидений» (при желании хоть НА вторые сидения), как и было в условиях теоремы, что и требовалось доказать.
5. Счастливые, довольные и ЧИСТЫЕ (к сожалению аэродинамика задней части авто устроена не лучшим образом, в связи с чем сзади постоянно скапливается пыль (в сухую погоду) или мокрая грязь (в дождливую) и если ещё в добавок «куртка расстегнута», то «обтираться» об авто ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, не только по причине повреждения лакокрасочного покрытия, но и по элементарным соображениям гигиены и чистоты. Не очень приглядно будет выглядеть человек прислонившийся к «попке» нашей машины») садимся на водительское (для водителя) или пассажирское (для пассажира) место и едем по своим делам.
Теорема доказана.
Кстати, данным способом, уже не раз видел, успешно пользуются владельцы XLу супермаркетов, при загрузке большого количества вещей.На сэкономленные деньги (отказавшись от приобретения этого бесполезного чудо-дивайса, в кошельке остаётся, с твоих же слов, не малая сумма) я бы лучше купил даме какую-нибудь приятность, чем она будет пачкать свою одежду, поскольку путём нехитрых манипуляций (кстати, предусмотренных производителем) можно без труда решить эту пустяковую проблему.
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: